г. Кинешма,
ул. Красноветкинская, д. 1

Новости

31 декабря 2022
С Новым годом, Детский дом!
В канун Нового года воспитанников Детского дома г. Кинешмы поздравил с праздником Директор Медицинского центра «Ваш доктор».
Он приехал вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
ПОДРОБНЕЕ
30 декабря 2022
три принципа здоровья
ПОДРОБНЕЕ
2 июня 2022
Как человек решает проблемы

Почему поведение «мужское» и «женское»?

Это термины, в которых заложен мощный культурный смысл. Образ «Мужчины» – сильный, рассудительный, не особо эмоциональный, жесткий. Образ «Женщины» – добрая, эмоциональная, мягкая. Конечно, это далеко не всегда так, есть слабые мужчины и сильные женщины, умные женщины и глупые мужчины, но культура остается таковой, какой есть. Мужчинам в среднем приятней ощущать себя мужественными, а женщинам приятней ощущать себя женственными в культурном смысле. Да, культура меняется, но кое-что остается неизменным. В каждом из нас своя комбинация "хочу" и "надо", нет идеального баланса, но я считаю, что если мужчина с женщиной хотят быть счастливой семьей с детьми, нужно, оставаясь самим собой, уметь взаимно дополнять своими качествами жизнь со своей "второй половинкой".

ПОДРОБНЕЕ
28 мая 2022
Всегда радуйтесь

Человек рожден не для удовольствия, а для радости.

     
                                                                                                                                                                                                                         Поль Клодель


Всем известно, что здоровый человек более жизнерадостен, он многое успевает и соответственно улучшается качество его жизни. 
В этой статье речь пойдёт о радости.
ПОДРОБНЕЕ
21 мая 2022
Запись на сайте
Дорогие друзья!
При записи на сайте ООО "Ваш доктор" просьба указывать свое имя на русском языке.
Также просьба корректно указывать свой телефон.
Запись на сайте - это заявка нашим администраторам, для последующей связи с Вами по телефону.
Пишите свои данные корректно, и мы  обязательно перезвоним, чтобы согласовать удобное для Вас время записи.
ПОДРОБНЕЕ
14 мая 2022
Гирудотерапия - эффективность метода научно доказана!
Гирудотерапия (от латинского Hirudina - пиявка) - это древнейший метод лечения медицинскими пиявками, применяемых как самостоятельный метод и как усиливающий другие виды терапии: физио - и фитотерапию, гомеопатию, остеопатию, иглорефлексотерапию и медикаментозное лечение. Пиявка - универсальное средство при практически любом заболевании, если нет противопоказаний. Восстанавливая общее и местное крово- и лимфообращение, устраняя гипоксию и застойные процессы в тканях, гирудотерапия улучшает жизнедеятельность клеток, а, следовательно, работу органов и организма в целом. Запись на прием по телефону 8 903 889 20 19.


ПОДРОБНЕЕ
28 апреля 2022
Холтеровское мониторирование ЭКГ

Холтеровское мониторирование ( ЭКГ по Холтеру ) – один из самых современных и информативных методов исследования сердца. Результаты холтеровского мониторирования зависят от клинической ситуации. Оно информативно только тогда, когда эпизоды ухудшения самочувствия появляются довольно часто и есть реальный шанс зарегистрировать их в течение 24 часов.

ПОДРОБНЕЕ
28 апреля 2022
ЭЭГ для водителей
Увеличение аварийных ситуаций на дорогах России побудило правительство принять меры по дополнительному обследованию кандидатов в водители. Так, законодательно, была установлена обязательная мера для некоторых автомобилистов – прохождение ЭЭГ. Что это такое, и кому электроэнцефалограмма положена обязательно?
ПОДРОБНЕЕ
28 апреля 2022
С уточное мониторирование артериального давления
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД) - кардиологическое исследование, которое показано всем больным, хотя бы единожды испытавшим проблемы с артериальным давлением. СМАД повышает точность оценки истинного уровня артериального давления, особенно при подозрении на наличие начальной артериальной гипертензии (АГ) у обследуемого. Процедура проста для больного, так как от него ничего сверхсложного не требуется
ПОДРОБНЕЕ
28 апреля 2022
Новый сайт Ваш доктор

Уважаемые посетители ООО "Ваш доктор"

Мы рады представить вам наш обновленный сайт!

Теперь сайт ООО "Ваш доктор" отвечает всем современным требованиям!

Мы постоянно работаем над совершенствованием наших услуг!

Добро пожаловать на наш новый сайт и к нам в медицинский центр "Ваш доктор"!

Искренне желаем вам здоровья и успехов!

Команда медицинского центра Ваш доктор.

ПОДРОБНЕЕ

Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены