г. Кинешма,
ул. Красноветкинская, д. 1
Медицинский Центр Ваш доктор
Ваше ЗДОРОВЬЕ в надежных руках!
ЗАПИСАТЬСЯ
Медицинский Центр Ваш доктор
Сотрудники с МНОГОЛЕТНИМ опытом работы
ЗАПИСАТЬСЯ
Медицинский Центр Ваш доктор
Доступная СТОИМОСТЬ медицинских услуг
ЗАПИСАТЬСЯ

Медицинский Центр Ваш доктор

МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА С БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ, ОБЛАДАЮЩАЯ МОЩНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗОЙ.

Наши приоритеты:

СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТАМ, РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ - ЗДОРОВЫЙ ПАЦИЕНТ, КАЧЕСТВО И ДОСТУПНОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Наши преимущества:

9 ВРАЧЕЙ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, 2 КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК, 15 ЛЕТ В СФЕРЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ВЫЕЗД ВРАЧА НА ДОМ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ. ОРГАНИЗАЦИЯ КОНСИЛИУМА ДОКТОРОВ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ (РЯДОМ С ГИПЕРМАРКЕТОМ «ЛИГА ГРАНД»)

Наши Доктора

15 лет успеха в лечении пациентов!

ООО "Ваш доктор" - это клиника, которая оказывает надежную и по-настоящему эффективную медицинскую помощь. Здесь врачи обладают огромным опытом работы и вооружены знаниями передовых методик диагностики и лечения. У нас установлено современное диагностическое оборудование и созданы условия для комфортного пребывания в стенах клиники.

Прием ведут высококвалифицированные врачи специалисты.

ЗАПИШИТЕСЬ на Прием
в Удобное для Вас ВРЕМЯ
ЗАПИСАТЬСЯ

Полезные Новости

7 марта 2024
С праздником весны, милые женщины!!!
8 МАРТА
ООО «ВАШ ДОКТОР»
НЕ РАБОТАЕТ.
Остальные дни как обычно: будни с 9-00 до 19-00,
суббота, воскресенье с 9-00 до 16-00.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНЩИН
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
ПОДРОБНЕЕ
27 февраля 2024
Современная ультразвуковая диагностическая система
В ООО «Ваш доктор» Вам проведут ультразвуковое исследование высококвалифицированные специалисты на новейшей ультразвуковой диагностической системе 2023 года выпуска  Samsung Medison HS 50.
Инновационные технологии обработки изображения, расширенные возможности сканирования и высокое разрешение LED-монитора (1920x1080) – все это позволяет достигать исключительной точности и эффективности диагностики.


ПОДРОБНЕЕ
27 февраля 2024
Изменения в прейскуранте цен.
Уважаемые посетители! С 01 марта 2024 года меняется прейскурант цен на услуги ООО "Ваш доктор"
Подробности узнайте на сайте на странице цены и на стенде.
ПОДРОБНЕЕ

Отзывы о Клинике

Обращались с ребёнком к ЛОР врачу. Цены- приемлемые. Очень грамотный и профессиональный специалист. Всё подробно рассказала, поставила диагноз, назначила лечение и ,действительно ,ситуация изменилась в лучшую сторону, проблема ушла. Все рекомендации доступные, никаких супер дорогих и редких лекарств не назначила. Обошлись без оперативного вмешательства. Сама клиника очень контактная, на все вопросы отвечают оперативно. Рекомендую данную клинику к обращению
Елизавета
Пользуемся услугами центра уже очень давно и очень довольны-врачи хорошие практики, не назначают ненужных анализов. Особенно любим Лор врача Елену Сергеевну-она поставила диагноз-поехали в Москву-ребенка положили в больницу: сделали КТ, рентген и проверили через эндоскоп и ее диагноз-аллергия подтвердился! Во как!!!
Наталья
Записался в апреле на диагностику. Понравилось всё - от контрольного звонка сотрудника клиники с напоминанием о встрече до приема врача! Все сотрудники очень корректны, вежливы, профессиональны. Диагностику провели на высшем уровне, в комфортных условиях.
Игорь Воронин
инженер
Огромное спасибо работникам клиники за чуткость и доброе отношение. Администраторы работают оперативно, ну, а работа врачей диагностов просто на высшем уровне, за что еще раз огромное спасибо администратор и врачам.
Елена Пронина
дизайнер
Я посетила Ваш доктор впервые. Понравилось, что в процессе приема и лечения мне все рассказывали, что делают, объясняли. Также сказали о дальнейших планах и действиях. Ценник на услуги вполне устроил, по сравнению с другими клинками. Я всем довольна.
Валентина Воробьева
бухгалтер
Когда я позвонил в Ваш доктор, меня сразу записали ко врачу Она провела лечение безболезненно и очень хорошо. Доктор — доброжелательный и грамотный специалист. Администраторы в клинике вежливые, встретили меня и объяснили куда нужно пройти.
Алексей Макаров
строитель
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены